52路 线路
梅园公交总站 - 向阳
无锡公交
无锡公交 52路 公交车 站点和路线时刻表
52路 公交车 (梅园公交总站 - 向阳) 是一条包含29 个站点的路线,从梅园公交总站出发,到向阳结束。
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
公益路梁溪路
荣巷
张巷
市手外科医院
上里东
河埒口
溪北新村
无锡公交
公路处
航道处
市交通产业集团
五里新村
永安桥
新交电胜利门
莲蓉桥
春申广场
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
无锡汽车站(通江大道)
金河湾家园
江海东路
黄泥头
广丰
大鹏公司
向阳
52路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:33 - 21:48 | 15分 |
周二 | 06:33 - 21:48 | 15分 |
周三 | 06:33 - 21:48 | 15分 |
周四 | 06:33 - 21:48 | 15分 |
周五 | 06:33 - 21:48 | 15分 |
周六 | 06:33 - 21:48 | 15分 |
周日 | 06:33 - 21:48 | 15分 |
52路 公交车 路线图
无锡的52路线路图将很快提供。
52路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,52路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 20路 — 蠡湖中央公园 - 无锡汽车站
- 快2线 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 765路 — 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 206路 — 公交三场 - 无锡职教园
- 771路内环 — 新区分公司
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 79路 — 牌楼公交总站 - 永乐路(运河东路)
- 131路 — 梅园公交总站 - 市民中心西
- 105路支线 — 大学城停车场 - 公交三场(贡湖大道)
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 88路 — 灵山胜境 - 火车站
- 770路内环 — 新安(临时取消)
- 51路 — 高浪大桥 - 红星南路
- 129路 — 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
- 76路 — 惠畅里 - 坊前
- 202路 — 郑巷 - 吉祥桥
- 31路 — 火车站 - 新区分公司
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路
- 633路 — 阳山客运站