63路内环 线路
宁海里
无锡公交
无锡公交 63路内环 公交车 站点和路线时刻表
63路内环 公交车 (宁海里) 作为一个循环线路运行,共有31 个站点,起始站点为宁海里。
宁海里
江海新村
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
八佰伴(学前东路)
学前街
薛福成故居
迎龙路(学前路)
蠡桥
湖滨路(建筑路)
月秀花园
溪南新村
体育中心
青祁路(建筑路)
响桥
景鸿苑
泰康新村
河埒口
溪北新村
无锡公交
梁溪大桥
五爱广场
健康路(人民中路)
崇安寺
长庆路(人民东路)
市人力资源市场(塔影桥)
塔影一村
靖海医院
尤渡桥
宁海里
63路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:50 | 20分 |
周二 | 05:30 - 20:50 | 20分 |
周三 | 05:30 - 20:50 | 20分 |
周四 | 05:30 - 20:50 | 20分 |
周五 | 05:30 - 20:50 | 20分 |
周六 | 05:30 - 20:50 | 20分 |
周日 | 05:30 - 20:50 | 20分 |
63路内环 公交车 路线图
无锡的63路内环线路图将很快提供。
63路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,63路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 801路外环 — 水岸佳苑
- 631路 — 洛社客运站 - 万新
- 1路 — 鼋头渚 - 无锡中央车站
- 757路 — 梅村
- 805路内环 — 东湖塘
- 15路 — 盛岸公交停车场 - 招商城汽车南站
- 319路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 157路 — 海岸城公交停车场 - 总装备部疗养院
- 73路 — 公交三场 - 民丰公寓
- 90路 — 牌楼公交总站 - 火车站
- 725路外环 — 无锡皮革城
- 60路 — 江南影视学院 - 无锡汽车站
- 75路 — 惠畅里 - 向阳
- 621路 — 政和大道公交总站
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 28路 — 火车站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 机场1号线 — 火车站 - 无锡机场
- 86路 — 复兴路 - 中南分公司
- 55路 — 招商城汽车南站 - 天鹏食品城