721路支线 线路
甘露停车场 - 圩厍村
无锡公交
无锡公交 721路支线 公交车 站点和路线时刻表
721路支线 公交车 (甘露停车场 - 圩厍村) 是一条包含5 个站点的路线,从甘露停车场出发,到圩厍村结束。
甘露停车场
柏桥
计更上
鲍圩
圩厍村
721路支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:20 | 5分 |
周二 | 06:40 - 18:20 | 5分 |
周三 | 06:40 - 18:20 | 5分 |
周四 | 06:40 - 18:20 | 5分 |
周五 | 06:40 - 18:20 | 5分 |
周六 | 06:40 - 18:20 | 5分 |
周日 | 06:40 - 18:20 | 5分 |
721路支线 公交车 路线图
无锡的721路支线线路图将很快提供。
721路支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,721路支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 19路快线 — 无锡汽车站 - 公交梅村总站
- 95路 — 大学城停车场 - 华晶新村
- 719路 — 山前村 - 东港客运站
- 32路 — 公交硕放停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 77路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 316路 — 火车站 - 会西社区
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 11路 — 无锡中央车站 - 中南分公司
- 87路 — 鼋头渚 - 靖海新村
- 82路 — 火车站 - 三国城
- 759路内环 — 空港硕放公交场站
- 131路 — 梅园公交总站 - 市民中心西
- 768路 — 新梅广场 - 鸿山(后宅)客运站
- 802路外环 — 宜家家居(团结路)
- 625路 — 洛社客运站
- 213路 — 民丰公寓 - 招商城汽车南站
- 668路 — 时代广场 - 宁海里(学前东路)
- 81路 — 金城桥 - 惠畅里
- 河埒口胡埭专线 — 胡埭停车场 - 河埒口
- 708路 — 荡口古镇 - 火车站