771路内环 线路
新区分公司
无锡公交
无锡公交 771路内环 公交车 站点和路线时刻表
771路内环 公交车 (新区分公司) 作为一个循环线路运行,共有37 个站点,起始站点为新区分公司。
新区分公司
锡士路(吴都路)
新锡路(长江南路)
新泰路(长江南路)
高浪路(长江北路)
岷山路
黄山路(长江北路)
通用电气
泰山路(长江北路)
科技园
新区国地税局
宝龙城市广场
春雷嘉园
太湖花园三期
太湖花园新村
太湖花园
长江路(前卫路)
长江国际花园(前卫路)
长江国际郎庭
杨木桥
机场路
锡兴路(金城东路)
金城东路(锡兴路)
新之城广场(锡兴路)
新之城广场
万裕苑二区
向阳路(坊前路)
坊前
新芳路(泰伯大道)
泰伯广场
旺庄路(锡兴路)
伊顿国际学校(锡兴路)
海力士宿舍
耐特材料
新都路
和平工业园
新区分公司
771路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 16:00 | 1小时30分 |
周二 | 07:00 - 16:00 | 1小时30分 |
周三 | 07:00 - 16:00 | 1小时30分 |
周四 | 07:00 - 16:00 | 1小时30分 |
周五 | 07:00 - 16:00 | 1小时30分 |
周六 | 07:00 - 16:00 | 1小时30分 |
周日 | 07:00 - 16:00 | 1小时30分 |
771路内环 公交车 路线图
无锡的771路内环线路图将很快提供。
771路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,771路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 52路 — 梅园公交总站 - 向阳
- 315路 — 南洋学校 - 公交三场
- 615路 — 泰康新村 - 城铁惠山站
- 68路 — 火车站 - 南方泉
- 快7线 — 红星美凯龙 - 市民中心西
- 53路 — 梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 88路 — 灵山胜境 - 火车站
- 180路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 塘头
- 158路 — 梅园 - 无锡中央车站
- 67路 — 火车站 - 梅园
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)
- 768路 — 新梅广场 - 鸿山(后宅)客运站
- 81路 — 金城桥 - 惠畅里
- 18路 — 新安花苑一区 - 太湖花园三期
- 725路外环 — 无锡皮革城
- 2路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 637路外环 — 政和大道公交总站
- 55路 — 招商城汽车南站 - 天鹏食品城
- 770路内环 — 新安(临时取消)