769路 线路
新区科技商务中心 - 工博园枢纽
无锡公交
无锡公交 769路 公交车 站点和路线时刻表
769路 公交车 (新区科技商务中心 - 工博园枢纽) 是一条包含32 个站点的路线,从新区科技商务中心出发,到工博园枢纽结束。
新区科技商务中心
新区科技商务中心
国家软件园
城铁新区站(珠江路)
新华路(长江南路)
新洲路(长江南路)
新锡路(长江南路)
新泰路(长江南路)
高浪路(长江北路)
黄山路(长江北路)
通用电气
泰山路(长江北路)
科技园
长江北路(旺庄东路)
开发区
春潮村
春潮花园二区
春潮三区
金城东路(锡士路)
春城家园
太湖大道(锡士路)
春合苑
宝城花园
东亭
东亭老街
团结路
赛维拉商业市场
新世界国际广场
新世界国际纺织服装城
新世界国际(富民馆)
纺和路(韩国馆)
工博园枢纽
769路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
769路 公交车 路线图
无锡的769路线路图将很快提供。
769路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,769路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 726路 — 春潮村 - 无锡皮革城
- 757路 — 梅村
- 758路内环 — 工博园枢纽
- 762路 — 玉泉公园 - 新洲路客运站
- 619路 — 龙光路(古华山路) - 城铁惠山站
- 607路 — 玉祁客运站 - 无锡汽车站
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路
- 771路内环 — 新区分公司
- 63路内环 — 宁海里
- 65路 — 火车站 - 坊前
- 631路 — 洛社客运站 - 万新
- 777路 — 无锡东站 - 新区分公司
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 20路 — 蠡湖中央公园 - 无锡汽车站
- 59路 — 锡惠公园 - 华庄街道
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村
- 93路 — 无锡中央车站 - 新区分公司
- 723路 — 南禅寺 - 华能塑业(行政中心)
- 788路内环 — 新安(临时取消)
- 130路 — 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场