51路 线路
高浪大桥 - 红星南路
无锡公交
无锡公交 51路 公交车 站点和路线时刻表
51路 公交车 (高浪大桥 - 红星南路) 是一条包含30 个站点的路线,从高浪大桥出发,到红星南路结束。
高浪大桥
高浪路(城南路)
外下甸
珠江路(黄山路)
长江南路(黄山路)
通用电气
泰山路(长江北路)
科技园
长江俱乐部
新光路(长江北路)
太湖花园
太湖花园二区
仁德医院
叙康里
宏源路
金海里
学前东路(长江北路)
风雷新村
风光里
南禅寺
朝阳广场(解放南路)
清扬路(解放南路)
体育公园
前宋巷
纳新桥
红星桥
阳光广场
中北新村
金星村
红星南路
51路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:03 - 21:43 | 10分 |
周二 | 06:03 - 21:43 | 10分 |
周三 | 06:03 - 21:43 | 10分 |
周四 | 06:03 - 21:43 | 10分 |
周五 | 06:03 - 21:43 | 10分 |
周六 | 06:03 - 21:43 | 10分 |
周日 | 06:03 - 21:43 | 10分 |
51路 公交车 路线图
无锡的51路线路图将很快提供。
51路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,51路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 86路 — 复兴路 - 中南分公司
- 161路 — 藕塘 - 梅园公交总站
- 13路 — 广益佳苑(广泽路) - 公交三场
- 801路内环 — 水岸佳苑
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 环蠡湖观光专线 — 鼋头渚 - 河埒口
- 21路 — 学前街 - 公交梅村总站
- 3路区间 — 梁溪大桥 - 东北塘公交总站
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站
- 139路 — 惠畅里 - 城南路公交停车场
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 761路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 116路 — 无锡东站 - 公交三场
- 59路 — 锡惠公园 - 华庄街道
- 杨家圩桥临时接驳专线 — 金惠苑五期 - 惠山区市民广场
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 8路 — 南方泉 - 公交三场(贡湖大道)
- 31路 — 火车站 - 新区分公司
- 730路 — 无锡东站 - 华能塑业(行政中心)
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院