40路 线路
渔港 - 朝阳广场
无锡公交
无锡公交 40路 公交车 站点和路线时刻表
40路 公交车 (渔港 - 朝阳广场) 是一条包含27 个站点的路线,从渔港出发,到朝阳广场结束。
渔港
太湖锦园
锦园高尔夫
大箕山商业广场(独月路)
环太湖公路(独月路)
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
荣巷西浜
荣巷东浜
鸿桥路(梁清路)
颐景花园
隐秀苑
西园弄
景鸿苑
蠡溪路(梁清路)
溪北新村
无锡公交
梁溪大桥(健康路)
健康桥
体育公园
薛福成故居
学前街
学前东路(中山路)
二院
朝阳广场
40路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:55 - 20:19 | 18分 |
周二 | 05:55 - 20:19 | 18分 |
周三 | 05:55 - 20:19 | 18分 |
周四 | 05:55 - 20:19 | 18分 |
周五 | 05:55 - 20:19 | 18分 |
周六 | 05:55 - 20:19 | 18分 |
周日 | 05:55 - 20:19 | 18分 |
40路 公交车 路线图
无锡的40路线路图将很快提供。
40路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,40路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 106路 — 梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 69路 — 城铁新区站(珠江路) - 公交梅村总站
- 15路 — 盛岸公交停车场 - 招商城汽车南站
- 63路外环 — 宁海里
- 57路 — 旅游商贸学校 - 人民医院
- 213路 — 民丰公寓 - 招商城汽车南站
- 6路 — 郑巷 - 无锡东站
- 706路 — 无锡东站 - 彩印厂
- 755路 — 泰伯花园三区 - 新安(临时取消)
- 3路 — 梁溪大桥 - 双桥村公交停车场
- 52路 — 梅园公交总站 - 向阳
- 607路支线 — 北七房 - 无锡汽车站
- 3路区间 — 梁溪大桥 - 东北塘公交总站
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 621路内环 — 政和大道公交总站
- 129路 — 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
- 105路支线 — 大学城停车场 - 公交三场(贡湖大道)
- 771路内环 — 新区分公司
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站