760路 线路
空港硕放公交场站 - 火车站
无锡公交
无锡公交 760路 公交车 站点和路线时刻表
760路 公交车 (空港硕放公交场站 - 火车站) 是一条包含49 个站点的路线,从空港硕放公交场站出发,到火车站结束。
空港硕放公交场站
硕放村
合新村(方家门前)
生命科技园
长江南路(新梅路)
南湖园路(华新北路)
新安花苑三区
新安花苑二区
新安睦邻中心
新安花苑一区
清源路(菱湖大道)
东南大学
清晏路(菱湖大道)
国家软件园(震泽路)
净慧东道
新区科技商务中心
净慧西道
袁塘桥
华庄
华庄桥
瑞景道(震泽路)
吴都路(南湖大道)
和畅路(南湖大道)
观山路(南湖大道)
永昌桥
无锡市车辆管理所
大通路(南湖大道)
梁南桥
梁东路(南湖大道)
中南分公司
金石东路(南湖大道)
双庆桥
芦庄一区
新联
中联新村
中桥二村
公交三场
红星南路
金星村
中北新村
阳光广场
尺马渚桥
蠡桥
迎龙路(学前路)
后西溪
西门
吉祥桥(临时站)
国际饭店
火车站
760路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:00 - 21:00 | 10分 |
760路 公交车 路线图
无锡的760路线路图将很快提供。
760路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,760路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 2路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 62路 — 新世界国际总站(韩国馆) - 南禅寺
- 805路 — 东湖塘
- 88路 — 灵山胜境 - 火车站
- 671路 — 蓉联 - 玉祁客运站
- 96路 — 郑巷 - 招商城汽车南站
- 33路 — 瑞景道停车场 - 无锡汽车站
- 711路区间 — 龙光路(古华山路) - 东湖塘
- 395路 — 大学城停车场 - 公交三场
- 153路 — 胡阳路(陆藕路) - 胡埭停车场
- 733路 — 廊下花苑 - 东港客运站
- 161路 — 藕塘 - 梅园公交总站
- 27路外环 — 河埒口
- 马山西环线 — 龙头渚(万丰) - 啤酒花园
- 138路 — 盛岸公交停车场 - 市民中心西
- 707路 — 长江北路(旺庄东路) - 无锡东站
- 69路 — 城铁新区站(珠江路) - 公交梅村总站
- 507路 — 牌楼公交总站 - 吟苑公园
- 732路内环 — 厚桥客运站
- 快7线 — 红星美凯龙 - 市民中心西