705路 线路
无锡汽车站 - 无锡东站
无锡公交
无锡公交 705路 公交车 站点和路线时刻表
705路 公交车 (无锡汽车站 - 无锡东站) 是一条包含29 个站点的路线,从无锡汽车站出发,到无锡东站结束。
无锡汽车站
国际饭店
东门
东林书院
槐古桥
风光里
风雷新村
江海新村
宁海里
尤渡苑
崇安集贸市场
春江桥
华夏南路(学前东路)
春江花园(学前东路)
锡沪路(东亭路)
石桥头
东亭
东亭老街
团结路
赛维拉商业市场
先锋路(纺城大道)
锡沪路(兴业大道)
飞马塑业
江南坊
查桥商业广场(镇南路)
众星集团
大厍头
东翔路(先锋路)
无锡东站
705路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:55 - 18:55 | 15分 |
周二 | 06:55 - 18:55 | 15分 |
周三 | 06:55 - 18:55 | 15分 |
周四 | 06:55 - 18:55 | 15分 |
周五 | 06:55 - 18:55 | 15分 |
周六 | 06:55 - 18:55 | 15分 |
周日 | 06:55 - 18:55 | 15分 |
705路 公交车 路线图
无锡的705路线路图将很快提供。
705路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,705路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 616路 — 惠山区政务服务中心 - 城铁惠山站
- 30路 — 新区分公司 - 无锡中央车站
- G1路 — 旅游商贸学校 - 新区分公司
- 12路支线 — 欧典家园 - 南禅寺
- 508路 — 朝阳广场 - 体育中心(建筑路)
- 76路 — 惠畅里 - 坊前
- 19路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 701路内环 — 无锡皮革城
- 158路 — 梅园 - 无锡中央车站
- 98路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 夏家边停车场
- 马山西环线 — 龙头渚(万丰) - 啤酒花园
- 621路 — 政和大道公交总站
- 135路 — 清晏路公交停车场 - 朝阳广场
- 637路内环 — 政和大道公交总站
- 201路 — 铁路货运站 - 民丰公寓
- 759路外环 — 空港硕放公交场站
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 805路内环 — 东湖塘
- 105路 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 502路 — 红星美凯龙 - 南禅寺