312路 线路
旅游商贸学校 - 南禅寺
无锡公交
无锡公交 312路 公交车 站点和路线时刻表
312路 公交车 (旅游商贸学校 - 南禅寺) 是一条包含26 个站点的路线,从旅游商贸学校出发,到南禅寺结束。
旅游商贸学校
广石家园
新街家园
342省道(石澄路)
石澄路
石澄路(天一路)
凤翔路(天一路)
天一街
凤宾路(天一路)
明发商业广场
公交修理厂
塘头
彩印厂
庄前新村
北滨路
金桥商贸城
民丰路(锡澄路)
蔚蓝观邸(锡澄二村)
庆丰桥
无锡汽车站(锡沪西路)
国际饭店
胜利门(中山路)
大东方百货
八佰伴(学前东路)
解放东路(学前东路)
南禅寺
312路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 19:15 - 23:00 | 15分 |
周二 | 19:15 - 23:00 | 15分 |
周三 | 19:15 - 23:00 | 15分 |
周四 | 19:15 - 23:00 | 15分 |
周五 | 19:15 - 23:00 | 15分 |
周六 | 19:15 - 23:00 | 15分 |
周日 | 19:15 - 23:00 | 15分 |
312路 公交车 路线图
无锡的312路线路图将很快提供。
312路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,312路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 55路 — 招商城汽车南站 - 天鹏食品城
- 28路 — 火车站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 767路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 新洲路客运站
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园
- 638路幸福洛社内环 — 嘉阳生活广场
- 728路 — 甘露停车场 - 东港客运站
- 75路 — 惠畅里 - 向阳
- 607路支 — 无锡汽车站 - 北七房
- 19路快线 — 无锡汽车站 - 公交梅村总站
- 63路外环 — 宁海里
- 775路 — 后宅 - 新区科技商务中心
- 711路区间 — 龙光路(古华山路) - 东湖塘
- 快6线 — 市民中心西 - 凤翔分公司
- 山水城胡埭专线 — 胡埭停车场 - 南方泉
- 职教园梅园专线 — 无锡职教园 - 梅园公交总站
- 706路 — 无锡东站 - 彩印厂
- 752路 — 后宅 - 招商城(塘南路)
- 733路 — 廊下花苑 - 东港客运站
- 725路外环 — 无锡皮革城
- 211路 — 蠡湖中央公园 - 无锡中央车站