707路 线路
长江北路(旺庄东路) - 无锡东站
无锡公交
无锡公交 707路 公交车 站点和路线时刻表
707路 公交车 (长江北路(旺庄东路) - 无锡东站) 是一条包含33 个站点的路线,从长江北路(旺庄东路)出发,到无锡东站结束。
长江北路(旺庄东路)
开发区
长江俱乐部
新光路(长江北路)
太湖花园
太湖花园二区
仁德医院
叙康里
宏源路
金海里
学前东路(长江北路)
江海新村
宁海里
尤渡苑
崇安集贸市场
春江桥
华夏南路(学前东路)
春江花园(学前东路)
春合苑
宝城花园
东亭
东亭老街
团结路
赛维拉商业市场
纺城大道(先峰路)
坊善路(先锋路)
先锋国际汽车广场
新锡路(先锋路)
吼山路(先锋路)
锡山实验小学
映月天地商业广场
东翔路(先锋路)
无锡东站
707路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:50 | 30分 |
周二 | 06:50 - 18:50 | 30分 |
周三 | 06:50 - 18:50 | 30分 |
周四 | 06:50 - 18:50 | 30分 |
周五 | 06:50 - 18:50 | 30分 |
周六 | 06:50 - 18:50 | 30分 |
周日 | 06:50 - 18:50 | 30分 |
707路 公交车 路线图
无锡的707路线路图将很快提供。
707路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,707路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 66路 — 太湖花园三期 - 吟苑公园
- 602路支线 — 惠山新城公交总站 - 中山路(县前街)
- 603路 — 杨市客运站 - 无锡汽车站
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 9路 — 公交三场 - 军嶂
- G1路 — 旅游商贸学校 - 新区分公司
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 633路 — 阳山客运站
- 601路 — 长安汽车站 - 无锡汽车站
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站
- 93路 — 无锡中央车站 - 新区分公司
- 605路 — 洛社客运站 - 惠山区市民广场
- 756路 — 空港硕放公交场站 - 招商城(塘南路)
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 快8线 — 胡埭停车场 - 环太湖公路(青龙山路)
- 801路内环 — 水岸佳苑
- 503路 — 塘南路(永乐东路) - 华庄街道
- 619路 — 龙光路(古华山路) - 城铁惠山站
- 729路 — 后宅 - 甘露停车场
- 626路 — 洛社客运站 - 假日花园