751路支线 线路
后宅 - 泰伯庙
无锡公交
无锡公交 751路支线 公交车 站点和路线时刻表
751路支线 公交车 (后宅 - 泰伯庙) 是一条包含23 个站点的路线,从后宅出发,到泰伯庙结束。
后宅
鸿山镇政府
唐明园
鸿山遗址公园
吴博园
梁鸿国家湿地公园
鸿山生态园
友联村
鸿声
鸿声医院
工业园区
鸿山路
洑家里
吴文化广场
至贤路
锡东大道(西仓)
锡贤路(新韵南路)
泰伯花园三区
泰伯苑二区
锡梅花园
新梅广场
泰伯广场(新华路)
泰伯庙
751路支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
751路支线 公交车 路线图
无锡的751路支线线路图将很快提供。
751路支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,751路支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 30路 — 新区分公司 - 无锡中央车站
- 山水城胡埭专线 — 胡埭停车场 - 南方泉
- 707路 — 长江北路(旺庄东路) - 无锡东站
- 503路 — 塘南路(永乐东路) - 华庄街道
- 机场1号线 — 火车站 - 无锡机场
- 608路 — 阳山客运站 - 河埒口
- 722路夜班 — 火车站 - 安镇公交总站
- 113路 — 招商城汽车南站 - 华庄街道
- 102路 — 新邺大道(盛岸西路) - 春江花园(学前东路)
- 9路 — 公交三场 - 军嶂
- 130路 — 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场
- 757路内环 — 梅村
- 805路内环 — 东湖塘
- 51路 — 高浪大桥 - 红星南路
- 45路 — 火车站 - 坊前
- 56路 — 金城桥 - 新惠家园
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 611路 — 阳山客运站 - 无锡汽车站
- 52路 — 梅园公交总站 - 向阳