115路 线路
江南影视学院 - 无锡中央车站
无锡公交
无锡公交 115路 公交车 站点和路线时刻表
115路 公交车 (江南影视学院 - 无锡中央车站) 是一条包含32 个站点的路线,从江南影视学院出发,到无锡中央车站结束。
江南影视学院
无锡技师学院
无锡汽车工程学院
展示中心
无锡城市学院
钱胡路(文良路)
金球机械
溪南
红旗船厂
夏禹桥
钱桥大街
洋溪桥
盛岸公交停车场
新邺大道(盛岸西路)
大运酒店
华新村
威华
盛岸花园
玉泉公园
威华机械
宪丰村
滴露桥
惠华新村
惠华桥
惠峰路(盛岸路)
盛岸新村
蓉湖庄
吴桥
柯兰公寓
春申广场
庆丰桥
无锡中央车站
115路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:57 | 9分 |
周二 | 05:30 - 20:57 | 9分 |
周三 | 05:30 - 20:57 | 9分 |
周四 | 05:30 - 20:57 | 9分 |
周五 | 05:30 - 20:57 | 9分 |
周六 | 05:30 - 20:57 | 9分 |
周日 | 05:30 - 20:57 | 9分 |
115路 公交车 路线图
无锡的115路线路图将很快提供。
115路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,115路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 770路 — 新安(临时取消)
- 29路 — 牌楼公交总站 - 人民医院
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 28路 — 火车站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 43路 — 河埒口 - 南西漳
- 27路外环 — 河埒口
- 711路支线 — 东湖塘 - 东港镇政府
- 805路内环 — 东湖塘
- 36路 — 渤公岛 - 新洲花园
- 128路 — 新洲花园 - 大学城停车场
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 319路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 江阴201路 — 顾山客运站 - 江阴汽车客运站
- 732路外环 — 厚桥客运站
- 24路 — 芦庄小区 - 南禅寺
- 711路区间 — 龙光路(古华山路) - 东湖塘
- 快3线 — 梅园公交总站 - 市民中心东
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 702路 — 八士停车场 - 人民医院