503路 线路
塘南路(永乐东路) - 华庄街道
无锡公交
无锡公交 503路 公交车 站点和路线时刻表
503路 公交车 (塘南路(永乐东路) - 华庄街道) 是一条包含29 个站点的路线,从塘南路(永乐东路)出发,到华庄街道结束。
塘南路(永乐东路)
太湖大道(塘南路)
塘南路
招商城(塘南路)
兴隆桥
钢铁桥
南长街(金城路)
疾控中心
人民医院
五星桥
永兴寺(梁东路)
华扬路(梁东路)
芦中路(梁东路)
南湖大道(梁东路)
梁南桥
大通路(南湖大道)
无锡市车辆管理所
塘铁桥路(瑞景道)
王兴幕墙
吴都路(南湖大道)
丰登桥
震泽路(南湖大道)
水乡桥
水乡苑
清晏路(瑞景道)
震泽路(瑞景道)
华庄桥
华庄
华庄街道
503路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:43 - 18:43 | 20分 |
周二 | 06:43 - 18:43 | 20分 |
周三 | 06:43 - 18:43 | 20分 |
周四 | 06:43 - 18:43 | 20分 |
周五 | 06:43 - 18:43 | 20分 |
周六 | 06:43 - 18:43 | 20分 |
周日 | 06:43 - 18:43 | 20分 |
503路 公交车 路线图
无锡的503路线路图将很快提供。
503路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,503路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 312路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 775路 — 后宅 - 新区科技商务中心
- 51路 — 高浪大桥 - 红星南路
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 26路 — 锡惠公园 - 胡埭(龙延村)
- 705路 — 无锡汽车站 - 无锡东站
- 28路 — 火车站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 105路 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 32路 — 公交硕放停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 768路 — 新梅广场 - 鸿山(后宅)客运站
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 118路 — 火车站 - 三房桥
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 82路军东线 — 火车站 - 三国城
- 759路内环 — 空港硕放公交场站
- 607路支线 — 北七房 - 无锡汽车站
- 668路 — 时代广场 - 宁海里(学前东路)
- 68路 — 火车站 - 南方泉
- 730路 — 无锡东站 - 华能塑业(行政中心)
- 751路支线 — 后宅 - 泰伯庙