112路 线路
梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
无锡公交
无锡公交 112路 公交车 站点和路线时刻表
112路 公交车 (梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)) 是一条包含34 个站点的路线,从梅园公交总站出发,到广益佳苑(广泽路)结束。
梅园公交总站
梅园
开原寺
大渲
荣巷西浜
荣巷东浜
鸿桥路(梁清路)
颐景花园
隐秀路(梁清路)
滨湖区党校
蠡溪路(梁清路)
溪北新村
无锡公交
梁溪大桥
五爱广场
县前西街(五爱北路)
新交电胜利门
吉祥桥(临时站)
东门
长庆路(人民东路)
市人力资源市场(塔影桥)
塔影一村
靖海医院
靖海新村
尤渡桥
尤渡里
广南路
广南路(月星家居)
广益路(广南路)
广益星苑西大门
广益佳苑二期
广南苑
广泽路
广益佳苑(广泽路)
112路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:30 | 20分 |
周二 | 05:30 - 19:30 | 20分 |
周三 | 05:30 - 19:30 | 20分 |
周四 | 05:30 - 19:30 | 20分 |
周五 | 05:30 - 19:30 | 20分 |
周六 | 05:30 - 19:30 | 20分 |
周日 | 05:30 - 19:30 | 20分 |
112路 公交车 路线图
无锡的112路线路图将很快提供。
112路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,112路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 751路延伸 — 荡东村 - 后宅
- 63路外环 — 宁海里
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 637路外环 — 政和大道公交总站
- 98路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 夏家边停车场
- 32路 — 公交硕放停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 107路 — 鸿山镇政府 - 招商城汽车南站
- 40路 — 渔港 - 朝阳广场
- 42路 — 新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 762路 — 玉泉公园 - 新洲路客运站
- 19路快线 — 无锡汽车站 - 公交梅村总站
- 75路 — 惠畅里 - 向阳
- 788-2路 — 新安(临时取消)
- 5路 — 城南路公交停车场 - 无锡中央车站
- 759路内环 — 空港硕放公交场站
- 638路幸福洛社外环 — 嘉阳生活广场
- 766路 — 锦园高尔夫 - 新区分公司
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 山水城胡埭专线 — 胡埭停车场 - 南方泉
- 79路 — 牌楼公交总站 - 永乐路(运河东路)