39路 线路
稍塘 - 河埒口
无锡公交
无锡公交 39路 公交车 站点和路线时刻表
39路 公交车 (稍塘 - 河埒口) 是一条包含28 个站点的路线,从稍塘出发,到河埒口结束。
稍塘
稍塘路
宇峰
跃进桥
藕塘
藕塘中学
溪南
红旗船厂
恒灵公司
苏庙
华润公司
钱桥
杨树岸
钱皋路(惠钱路)
惠泉花园
石门路(惠钱路)
严家棚
烈士陵园
惠钱路
惠畅里
惠山
龙光路(古华山路)
吟苑公园
锡惠公园
青山支路(惠河路)
青山湾
四院
河埒口
39路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 18:25 | 40分 |
周二 | 06:25 - 18:25 | 40分 |
周三 | 06:25 - 18:25 | 40分 |
周四 | 06:25 - 18:25 | 40分 |
周五 | 06:25 - 18:25 | 40分 |
周六 | 06:25 - 18:25 | 40分 |
周日 | 06:25 - 18:25 | 40分 |
39路 公交车 路线图
无锡的39路线路图将很快提供。
39路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,39路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 城镇128路 — 澄西中学 - 杏春
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 76路 — 惠畅里 - 坊前
- 杨家圩桥临时接驳专线 — 金惠苑五期 - 惠山区市民广场
- 751路延伸 — 荡东村 - 后宅
- 106路 — 梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 青龙山便民专线 — 青龙山工业园 - 梅园
- 5路 — 城南路公交停车场 - 无锡中央车站
- 马山西环线 — 龙头渚(万丰) - 啤酒花园
- 66路 — 太湖花园三期 - 吟苑公园
- 633路 — 阳山客运站
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 751路 — 后宅 - 火车站
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 11路 — 无锡中央车站 - 中南分公司
- 805路内环 — 东湖塘
- 9路 — 公交三场 - 军嶂
- 202路 — 郑巷 - 吉祥桥
- 733路 — 廊下花苑 - 东港客运站