即墨K103路 线路
汽车总站 - 丰城
青岛公交
青岛公交 即墨K103路 公交车 站点和路线时刻表
即墨K103路 公交车 (汽车总站 - 丰城) 是一条包含5 个站点的路线,从汽车总站出发,到丰城结束。
汽车总站
大桥
小桥
王村
丰城
即墨K103路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
即墨K103路 公交车 路线图
青岛的即墨K103路线路图将很快提供。
即墨K103路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,青岛公交,即墨K103路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在青岛 更多青岛公交 线路
- 368路 — 小西湖 - 李村公园
- 即墨106路 — 汽车总站 - 店集
- 131路环线 — 李村公园
- 938路 — 汽车北站 - 后金
- 363路大站 — 香港中路 - 百通馨苑
- 黄岛601路 — 琅琊台景区 - 泊里枢纽站
- 胶州603路 — 孟家 - 佳乐家超市
- 929路 — 青岛求实学院 - 世纪美居
- 304路专 — 轮渡 - 流清河
- 212路 — 福州路北小区
- 即墨113路 — 汽车总站 - 李家疃
- 开发区5路 — 龙泉王家 - 黄岛轮渡
- 黄岛719路 — 海青枢纽站 - 大石庙
- 黄岛306路 — 西海岸汽车总站 - 灵山卫公交枢纽站
- 开发区49路 — 王台中心中学 - 庞大佳苑
- 216路环线 — 李村公园
- 即墨313路 — 田横站 - 田横
- 312路区间 — 轮渡 - 汽车东站
- 胶南302路 — 灵山卫公交枢纽站 - 滨海枢纽站
- 莱西6路内环 — 梅山路