92路 线路
火车站 - 公交硕放停车场
无锡公交
无锡公交 92路 公交车 站点和路线时刻表
92路 公交车 (火车站 - 公交硕放停车场) 是一条包含33 个站点的路线,从火车站出发,到公交硕放停车场结束。
火车站
东门
槐古桥
南禅寺
妙光桥
一汽锡柴
永乐家园
金海里
宏源路(长江北路)
叙康里
仁德医院
太湖花园二区
太湖花园
新区医院
红旗花园
春潮小区
春丰村
黄山路(机场路)
工业园二号门
高浪路(机场路)
吴都路(机场路)
新洲路(机场路)
新华路(机场路)
新梅路(机场路)
机场
合新村(方家门前)
香楠佳苑
南星苑五区
南星苑一区
盈发路(通祥路)
墙门
咏硕苑西
公交硕放停车场
92路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:37 - 21:07 | 15分 |
周二 | 06:37 - 21:07 | 15分 |
周三 | 06:37 - 21:07 | 15分 |
周四 | 06:37 - 21:07 | 15分 |
周五 | 06:37 - 21:07 | 15分 |
周六 | 06:37 - 21:07 | 15分 |
周日 | 06:37 - 21:07 | 15分 |
92路 公交车 路线图
无锡的92路线路图将很快提供。
92路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,92路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 112路 — 梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 1路 — 鼋头渚 - 无锡中央车站
- 627路 — 阳山客运站 - 城铁惠山站
- 40路 — 渔港 - 朝阳广场
- 757路 — 梅村
- 637路内环 — 政和大道公交总站
- 35路 — 火车站 - 新区分公司
- 86路 — 复兴路 - 中南分公司
- 118路 — 火车站 - 三房桥
- 315路 — 南洋学校 - 公交三场
- 328路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 611路 — 阳山客运站 - 无锡汽车站
- 42路 — 新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 751路 — 后宅 - 火车站
- 738路 — 锡北镇 - 八士停车场
- 职教园山北专线 — 江南影视学院 - 惠华新村
- 32路 — 公交硕放停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站