753路外环 线路
工博园枢纽
无锡公交
无锡公交 753路外环 公交车 站点和路线时刻表
753路外环 公交车 (工博园枢纽) 作为一个循环线路运行,共有74 个站点,起始站点为工博园枢纽。
工博园枢纽
纺和路(韩国馆)
新世界国际(富民馆)
新世界国际纺织服装城
新世界国际广场
赛维拉商业市场
团结路
东亭老街
东亭
宝城花园
春合苑
春江花园(学前东路)
春江桥
崇安集贸市场
尤渡苑
宁海里(学前东路)
学前东路(长江北路)
金海里
招商城(塘南路)
钢铁桥
南长街(金城路)
疾控中心
人民医院
五星桥
利民桥
旺庄立交
宝龙城市广场(珠江路)
德司达公司
夏普公司
新区公交珠江路
高新水务珠江路
城铁新区站珠江路
吴都路(珠江路)
城铁新区站(珠江路)
长江南路(新华路)
新梅路(机场路)
锡宅路(机场路)
合新村(锡宅路)
南开路(锡宅路)
杨家湾
南星苑小学
南星苑五区
裕丰路
方夹里
通祥路(盈发路)
新锦园
咏硕苑西
硕放
荷典桥
硕放职校
薛典村
薛典路(锡协路)
绿点科技
新荣路(锡协路)
锡勤路(新荣路)
百联奥特莱斯
新锦路(锡勤路)
锡梅路(新锦路)
凯利公社
梅村中学
梅村镇政府
新梅广场
锡梅花园
泰伯花园二区西大门
新友北路(金城路)
金城路(新华路)
锡泰路(新华路)
锡达路(新华路)
锡山大道(新华路)
锡山大道(新锡路)
新锡路(群兴路)
新风路(群兴路)
群兴路(新风路)
工博园枢纽
753路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 20:10 | 40分 |
周二 | 05:30 - 20:10 | 40分 |
周三 | 05:30 - 20:10 | 40分 |
周四 | 05:30 - 20:10 | 40分 |
周五 | 05:30 - 20:10 | 40分 |
周六 | 05:30 - 20:10 | 40分 |
周日 | 05:30 - 20:10 | 40分 |
753路外环 公交车 路线图
无锡的753路外环线路图将很快提供。
753路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,753路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 638路幸福洛社外环 — 嘉阳生活广场
- 601路 — 长安汽车站 - 无锡汽车站
- 358路 — 瑞景道停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 6路 — 郑巷 - 无锡东站
- 12路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 1路 — 鼋头渚 - 无锡中央车站
- 20路 — 蠡湖中央公园 - 无锡汽车站
- 103路 — 青祁路(梁清路) - 科技职业学院
- G1路 — 旅游商贸学校 - 新区分公司
- 90路支线 — 火车站 - 牌楼公交总站
- 806路 — 无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)
- 新世界国际专线 — 新世界国际总站(韩国馆) - 招商城汽车南站
- 宜家专线 — 无锡汽车站 - 宜家家居(团结路)
- 738路 — 锡北镇 - 八士停车场
- 759路内环 — 空港硕放公交场站
- 69路 — 城铁新区站(珠江路) - 公交梅村总站
- 722路夜班 — 火车站 - 安镇公交总站
- 快6线 — 市民中心西 - 凤翔分公司
- 88路 — 灵山胜境 - 火车站
- 环蠡湖观光专线 — 鼋头渚 - 河埒口