135路 线路
清晏路公交停车场 - 朝阳广场
无锡公交
无锡公交 135路 公交车 站点和路线时刻表
135路 公交车 (清晏路公交停车场 - 朝阳广场) 是一条包含35 个站点的路线,从清晏路公交停车场出发,到朝阳广场结束。
清晏路公交停车场
国际博览中心东
文化广场
海岸城东
立德道(观山路)
市民中心西
市民中心东
观山路(贡湖大道)
金匮公园
大通路(立信大道)
贡湖大道(大通路)
大通路(贡湖大道)
东绛
圩田里桥
金石路(贡湖大道)
金城湾
芦庄五区
新联
南湖大道(金城路)
五星家园(金城路)
人民医院(疾控中心)
沁园新村
沁扬市场
南扬新村
永和路(清扬路)
永乐路(清扬路)
永丰路(清扬路)
振新路(清扬路)
清扬路(解放南路)
清真寺
薛福成故居
学前街
学前东路(中山路)
二院
朝阳广场
135路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 20分 |
135路 公交车 路线图
无锡的135路线路图将很快提供。
135路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,135路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 358路 — 瑞景道停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 66路 — 太湖花园三期 - 吟苑公园
- 青龙山便民专线 — 青龙山工业园 - 梅园
- 129路 — 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
- 115路 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 15路 — 盛岸公交停车场 - 招商城汽车南站
- 86路 — 复兴路 - 中南分公司
- 633路内环 — 阳山客运站
- G2路 — 旅游商贸学校 - 万裕苑西大门
- 153路 — 胡阳路(陆藕路) - 胡埭停车场
- 11路 — 无锡中央车站 - 中南分公司
- 611路 — 阳山客运站 - 无锡汽车站
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 735路 — 无锡皮革城 - 无锡汽车站
- 711路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 729路 — 后宅 - 甘露停车场
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)
- 79路 — 牌楼公交总站 - 永乐路(运河东路)
- 71路 — 西园里(滴翠路) - 彩印厂