770路内环 线路
新安(临时取消)
无锡公交
无锡公交 770路内环 公交车 站点和路线时刻表
770路内环 公交车 (新安(临时取消)) 作为一个循环线路运行,共有18 个站点,起始站点为新安(临时取消)。
新安(临时取消)
中心街(南湖园路)
新安花苑三区
新安花苑一区
530创业大厦
大桥中学
净慧寺
秀景路(净慧西道)
清源路(净慧西道)
净慧西道
新区科技商务中心
吴都路(净慧东道)
观山路
景贤路
运河西路
和风路(运河西路)
运河西路
新安(临时取消)
770路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周二 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周三 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周四 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周五 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周六 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
周日 | 06:30 - 17:30 | 1小时 |
770路内环 公交车 路线图
无锡的770路内环线路图将很快提供。
770路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,770路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 宜家专线 — 无锡汽车站 - 宜家家居(团结路)
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 716路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 701路外环 — 无锡皮革城
- 138路 — 盛岸公交停车场 - 市民中心西
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 52路 — 梅园公交总站 - 向阳
- 126路 — 胡埭停车场 - 无锡中央车站
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 大方桥专线 — 大方桥 - 公交三场(贡湖大道)
- 100路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 203路 — 河埒口 - 无锡中央车站
- 631路 — 洛社客运站 - 万新
- 90路广盈线 — 火车站 - 广盈公司
- 135路 — 清晏路公交停车场 - 朝阳广场
- 73路 — 公交三场 - 民丰公寓
- 315路 — 南洋学校 - 公交三场
- 608路 — 阳山客运站 - 河埒口
- 66路 — 太湖花园三期 - 吟苑公园
- 160路 — 蠡湖中央公园 - 坊前