505路 线路
招商城汽车南站 - 夏家边停车场
无锡公交
无锡公交 505路 公交车 站点和路线时刻表
505路 公交车 (招商城汽车南站 - 夏家边停车场) 是一条包含27 个站点的路线,从招商城汽车南站出发,到夏家边停车场结束。
招商城汽车南站
招商城横街
塘南路
太湖大道(塘南路)
一汽锡柴
妙光桥
南长街(永乐路)
清扬路(永乐路)
永乐西路
曹张新村(永乐西路)
盛新大桥
阳光广场
中北新村
金星村
红星南路
公交三场
中桥
水厂路(湖滨街)
经贸路(湖滨街)
景湖苑
天竺花苑
蠡湖苑
蠡湖大桥公园
蠡溪路
隐秀路
蠡夏路(望山路)
夏家边停车场
505路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 18:35 | 15分 |
周二 | 06:35 - 18:35 | 15分 |
周三 | 06:35 - 18:35 | 15分 |
周四 | 06:35 - 18:35 | 15分 |
周五 | 06:35 - 18:35 | 15分 |
周六 | 06:35 - 18:35 | 15分 |
周日 | 06:35 - 18:35 | 15分 |
505路 公交车 路线图
无锡的505路线路图将很快提供。
505路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,505路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 27路外环 — 河埒口
- 61路 — 彩印厂 - 向阳
- 快8线 — 胡埭停车场 - 环太湖公路(青龙山路)
- 770路 — 新安(临时取消)
- 732路外环 — 厚桥客运站
- 638路幸福洛社内环 — 嘉阳生活广场
- 718路 — 港东村 - 东港客运站
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村
- 159路 — 钱桥大街 - 江南影视学院
- 622路内环 — 政和大道公交总站
- 15路 — 盛岸公交停车场 - 招商城汽车南站
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 60路 — 江南影视学院 - 无锡汽车站
- 706路 — 无锡东站 - 彩印厂
- 771路内环 — 新区分公司
- 江阴201路 — 顾山客运站 - 江阴汽车客运站
- 19路快线 — 无锡汽车站 - 公交梅村总站
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 42路 — 新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区