城镇128路 线路
澄西中学 - 杏春
无锡公交
无锡公交 城镇128路 公交车 站点和路线时刻表
城镇128路 公交车 (澄西中学 - 杏春) 是一条包含40 个站点的路线,从澄西中学出发,到杏春结束。
澄西中学
澄西检察室
百乐门
后梅村
交警中队
东盛
东支村
高田村
临港中心站
申达集团
便民中心
申裕苑
江阴市中
农贸市场
临港医院
香缇半岛
苏南国际礼品城
澄西汽车检验站
英伦尚郡
一方城
一方城
口岸大厦
临港开发区管委会
宗承钢铁
长江钢管总部
永安禅寺
普惠苑
红星美凯龙(西外环路)
江阴中专
黄家场
万达广场
江阴实验中学
西郊中心小学
西郊
西门
中医院
虹桥南路
征存中学
兴国公园
杏春
城镇128路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
城镇128路 公交车 路线图
无锡的城镇128路线路图将很快提供。
城镇128路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,城镇128路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 601路 — 长安汽车站 - 无锡汽车站
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 快2线 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 30路 — 新区分公司 - 无锡中央车站
- 112路 — 梅园公交总站 - 广益佳苑(广泽路)
- 158路 — 梅园 - 无锡中央车站
- 623路外环 — 财富中心
- 51路 — 高浪大桥 - 红星南路
- 721路 — 甘露停车场 - 宜家家居(团结路)
- 722路 — 崇安寺 - 安镇公交总站
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 753路内环 — 工博园枢纽
- 96路 — 郑巷 - 招商城汽车南站
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 71路 — 西园里(滴翠路) - 彩印厂
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 701路内环 — 无锡皮革城
- 806路 — 无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)