浦东2路 线路
胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路
浦东公交
浦东公交 浦东2路 公交车 站点和路线时刻表
浦东2路 公交车 (胜利路川沙路 - 南曹路唐陆公路) 是一条包含26 个站点的路线,从胜利路川沙路出发,到南曹路唐陆公路结束。
胜利路川沙路
上丰路虹盛路
上丰路王港路
云雅路虹盛路
来安路都昌路
来安路华东路
华东路来安路
华东路上丰路
卡园三路华东路
卡园二路上丰路
卡园二路卡园一路
顾唐路上丰路
顾唐路龙东大道
唐龙路顾唐路
唐龙路(华亭丽都)
唐龙路齐爱路
唐龙路唐陆公路
唐安路唐龙路
唐安路银樽路
高科中路唐安路
唐镇地铁站
高科东路顾唐路
顾唐路创新中路
创新中路齐爱路
齐爱路南曹路
南曹路唐陆公路
浦东2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 21:05 | 20分 |
周二 | 07:05 - 21:05 | 20分 |
周三 | 07:05 - 21:05 | 20分 |
周四 | 07:05 - 21:05 | 20分 |
周五 | 07:05 - 21:05 | 20分 |
周六 | 07:05 - 21:05 | 20分 |
周日 | 07:05 - 21:05 | 20分 |
浦东2路 公交车 路线图
上海的浦东2路线路图将很快提供。
浦东2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,浦东2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 986路 — 淮海中路思南路 - 浦晓南路江月路
- 990路 — 香楠路丹桂路 - 中科路孙环路
- 浦东4路 — 张杨北路巨峰路 - 东建路锦绣路
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路
- 南南线 — 南汇汽车站 - 上海南站(南广场)
- 772路 — 芦恒路枢纽站 - 汇雄路鲁南路
- 申港1路 — 沪城环路共享区
- 1072路 — 惠南东站地铁站 - 听潮南路宣黄公路
- 1017路 — 张杨北路洲海路
- 1025路 — 鹏飞路陈春路 - 三林世博家园
- 1049路 — 雪野路沂南路 - 浦东南路上南路
- 799路 — 陆家嘴地铁站 - 源华路双桥路
- 1731路 — 鹭岛华庭 - 长兴岛枢纽站
- 1008路 — 高科西路杨高南路
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 1067路 — 航头路航鹤路 - 航头东地铁站
- 大桥三线 — 博山东路枣庄路 - 世界路国和路
- 640路 — 港城路地铁站 - 南码头渡口
- 浦东3路 — 航城七路施湾三路 - 广厦路新德路
- 1048路 — 雪野路沂南路