大桥五线 线路
栖山路德平路 - 复旦大学
浦东公交
浦东公交 大桥五线 公交车 站点和路线时刻表
大桥五线 公交车 (栖山路德平路 - 复旦大学) 是一条包含14 个站点的路线,从栖山路德平路出发,到复旦大学结束。
栖山路德平路
德平路浦东大道
周家嘴路黄兴路
周家嘴路双阳路
隆昌路周家嘴路
隆昌路控江路
营口路靖宇东路
营口路佳木斯路
营口路安波路
翔殷路国和路
五角场(翔殷路)
五角场(邯郸路)
政修路国达路
复旦大学
大桥五线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 11分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 11分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 11分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 11分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 11分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 11分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 11分 |
大桥五线 公交车 路线图
上海的大桥五线线路图将很快提供。
大桥五线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,浦东公交,大桥五线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多浦东公交 线路
- 申港3路 — 鸿音路南芦公路 - 临港大道地铁站
- 1079路 — 镇社区卫生服务中心 - 远东村委
- 沪南线 — 惠南地铁站 - 东昌路渡口
- 1048路 — 雪野路沂南路
- 浦东4路 — 张杨北路巨峰路 - 东建路锦绣路
- 1026路 — 新金桥路金豫路 - 张杨北路博兴路
- 1009路 — 滴水湖地铁站 - 水华路橄榄路
- 机场八线 — 1号航站楼 - 南汇汽车站
- 浦东19路 — 港城路地铁站 - 三岔港
- 1083路 — 华鹏路成山路
- 惠南10路 — 镇社区卫生服务中心 - 双店村委会
- 1056路 — 界龙村 - 川环东路南桥路
- 986路区间 — 淮海中路思南路 - 东泰林路
- 两滨专线 — 滨海度假村 - 两港装饰城
- 1046路 — 香楠路丹桂路
- 隧道夜宵一线 — 天钥桥路辛耕路 - 东明路昌里东路
- 780路 — 重庆北路延安东路 - 永泰路东明路(下客站)
- 1089路 — 航头农工商大卖场 - 海丰路航都南路
- 572路 — 秀沿路周园北路 - 淮海西路凯旋路
- 177路 — 江龙路浦申路 - 南码头渡口