771路外环 线路
新区分公司
无锡公交
无锡公交 771路外环 公交车 站点和路线时刻表
771路外环 公交车 (新区分公司) 作为一个循环线路运行,共有36 个站点,起始站点为新区分公司。
新区分公司
先导股份
新都路(锡兴路)
耐特材料
海力士宿舍
泰山路(锡兴路)
旺庄路(锡兴路)
泰伯广场
新芳路(泰伯大道)
坊前
向阳路(坊前路)
万裕苑二区
新之城广场
新之城广场(锡兴路)
金城东路(锡兴路)
锡兴路(金城东路)
机场路
杨木桥
长江国际郎庭
长江国际花园(前卫路)
长江路(前卫路)
太湖花园
太湖花园新村
太湖花园三期
春雷嘉园
金源国际
新区国地税局
科技园
泰山路(长江北路)
通用电气
黄山路(长江北路)
岷山路
高浪路(长江北路)
新泰路(长江南路)
锡士路(吴都路)
新区分公司
771路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 16:00 | 1小时30分 |
周二 | 07:00 - 16:00 | 1小时30分 |
周三 | 07:00 - 16:00 | 1小时30分 |
周四 | 07:00 - 16:00 | 1小时30分 |
周五 | 07:00 - 16:00 | 1小时30分 |
周六 | 07:00 - 16:00 | 1小时30分 |
周日 | 07:00 - 16:00 | 1小时30分 |
771路外环 公交车 路线图
无锡的771路外环线路图将很快提供。
771路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,771路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 759路内环 — 空港硕放公交场站
- 328路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 杨家圩桥临时接驳专线 — 金惠苑五期 - 惠山区市民广场
- 118路 — 火车站 - 三房桥
- 4路 — 胡埭停车场 - 复兴路
- 630路内环 — 惠山新城公交总站
- 82路军东线 — 火车站 - 三国城
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 630路 — 惠山新城公交总站
- 26路 — 锡惠公园 - 胡埭(龙延村)
- 711路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 702路 — 八士停车场 - 人民医院
- 1路 — 鼋头渚 - 无锡中央车站
- 721路支线 — 甘露停车场 - 圩厍村
- 155路 — 海岸城公交停车场 - 方泉苑
- 75路 — 惠畅里 - 向阳
- 105路 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 8路 — 南方泉 - 公交三场(贡湖大道)
- 718路 — 港东村 - 东港客运站
- 3路 — 梁溪大桥 - 双桥村公交停车场