607路 线路
玉祁客运站 - 无锡汽车站
无锡公交
无锡公交 607路 公交车 站点和路线时刻表
607路 公交车 (玉祁客运站 - 无锡汽车站) 是一条包含28 个站点的路线,从玉祁客运站出发,到无锡汽车站结束。
玉祁客运站
庄巷桥
汽车城
平湖苑
曙光
惠丰
蒋巷
西塘
前洲交管所
前洲
前洲医院
邓巷
余浩路
中圩
钢铁路(惠澄大道)
惠澄大道(中惠大道)
杨家圩村
风奇路(中惠大道)
锡澄路(中惠大道)
西章路
公交修理厂
彩印厂
庄前新村
金桥商贸城
民丰路(锡澄路)
蔚蓝观邸(锡澄二村)
庆丰桥
无锡汽车站
607路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:00 | 15分 |
周二 | 05:00 - 18:00 | 15分 |
周三 | 05:00 - 18:00 | 15分 |
周四 | 05:00 - 18:00 | 15分 |
周五 | 05:00 - 18:00 | 15分 |
周六 | 05:00 - 18:00 | 15分 |
周日 | 05:00 - 18:00 | 15分 |
607路 公交车 路线图
无锡的607路线路图将很快提供。
607路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,607路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 68路 — 火车站 - 南方泉
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 805路 — 东湖塘
- 759路内环 — 空港硕放公交场站
- 777路 — 无锡东站 - 新区分公司
- 43路 — 河埒口 - 南西漳
- 621路 — 政和大道公交总站
- 607路支线 — 北七房 - 无锡汽车站
- 768路 — 新梅广场 - 鸿山(后宅)客运站
- 20路 — 蠡湖中央公园 - 无锡汽车站
- 755路 — 泰伯花园三区 - 新安(临时取消)
- 638路幸福洛社外环 — 嘉阳生活广场
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 72路 — 金城桥 - 梅园
- 2路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 159路 — 钱桥大街 - 江南影视学院
- 611路 — 阳山客运站 - 无锡汽车站
- 63路内环 — 宁海里