201路 线路
铁路货运站 - 民丰公寓
无锡公交
无锡公交 201路 公交车 站点和路线时刻表
201路 公交车 (铁路货运站 - 民丰公寓) 是一条包含29 个站点的路线,从铁路货运站出发,到民丰公寓结束。
铁路货运站
旺庄老街
无锡东方肿瘤医院
新光村
化肥桥
新光路通扬路
人民医院通扬路
金城路(通扬路)
清扬新村
清名东路通扬路
清名一村
扬名新村通扬路
永丰路通扬路
朝阳广场
二院
八佰伴(三风桥)
大东方百货
胜利门(书院弄)
国际饭店
无锡汽车站(锡沪西路)
庆丰桥
锡澄路锡沪西路
凤宾路兴昌路
民丰小区兴昌路
高泾村
凤翔分公司
民丰北苑
民丰西苑
民丰公寓
201路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:24 | 12分 |
周二 | 06:00 - 18:24 | 12分 |
周三 | 06:00 - 18:24 | 12分 |
周四 | 06:00 - 18:24 | 12分 |
周五 | 06:00 - 18:24 | 12分 |
周六 | 06:00 - 18:24 | 12分 |
周日 | 06:00 - 18:24 | 12分 |
201路 公交车 路线图
无锡的201路线路图将很快提供。
201路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,201路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 737路外环 — 宜家家居(团结路)
- 宜家专线 — 无锡汽车站 - 宜家家居(团结路)
- 316路 — 火车站 - 会西社区
- 75路 — 惠畅里 - 向阳
- 40路 — 渔港 - 朝阳广场
- 801路外环 — 水岸佳苑
- 115路 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 630路内环 — 惠山新城公交总站
- 612路 — 无锡中央车站 - 城铁惠山站
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥
- 106路 — 梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 706路 — 无锡东站 - 彩印厂
- 116路 — 无锡东站 - 公交三场
- 77路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 711路支线 — 东湖塘 - 东港镇政府
- 156路 — 海岸城公交停车场 - 新安花苑二区
- 大方桥专线 — 大方桥 - 公交三场(贡湖大道)
- 快2线 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 180路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 塘头