18路 线路
新安花苑一区 - 太湖花园三期
无锡公交
无锡公交 18路 公交车 站点和路线时刻表
18路 公交车 (新安花苑一区 - 太湖花园三期) 是一条包含18 个站点的路线,从新安花苑一区出发,到太湖花园三期结束。
新安花苑一区
东南大学
国家软件园
城铁新区站(珠江路)
新洲路(长江南路)
新锡路(长江南路)
新泰路(长江南路)
高浪路(长江北路)
黄山路(长江北路)
通用电气
泰山路(长江北路)
科技园
长江俱乐部
新光路(长江北路)
太湖花园
太湖花园
太湖花园新村
太湖花园三期
18路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:37 - 18:17 | 25分 |
周二 | 06:37 - 18:17 | 25分 |
周三 | 06:37 - 18:17 | 25分 |
周四 | 06:37 - 18:17 | 25分 |
周五 | 06:37 - 18:17 | 25分 |
周六 | 06:37 - 18:17 | 25分 |
周日 | 06:37 - 18:17 | 25分 |
18路 公交车 路线图
无锡的18路线路图将很快提供。
18路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,18路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 133路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 138路 — 盛岸公交停车场 - 市民中心西
- 180路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 塘头
- 770路 — 新安(临时取消)
- 602路支线 — 惠山新城公交总站 - 中山路(县前街)
- 青龙山便民专线 — 青龙山工业园 - 梅园
- 608路 — 阳山客运站 - 河埒口
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 62路 — 新世界国际总站(韩国馆) - 南禅寺
- 118路 — 火车站 - 三房桥
- 15路 — 盛岸公交停车场 - 招商城汽车南站
- 672路 — 蓉丰 - 玉祁客运站
- 55路 — 招商城汽车南站 - 天鹏食品城
- 627路 — 阳山客运站 - 城铁惠山站
- 213路 — 民丰公寓 - 招商城汽车南站
- 611路 — 阳山客运站 - 无锡汽车站
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心