31路 线路
火车站 - 新区分公司
无锡公交
无锡公交 31路 公交车 站点和路线时刻表
31路 公交车 (火车站 - 新区分公司) 是一条包含35 个站点的路线,从火车站出发,到新区分公司结束。
火车站
胜利门(解放北路)
复兴路
人民中路(健康路)
薛福成故居
体育公园
前宋巷
扬名中心小学(纳新桥)
曹张新村(永丰路)
清扬路(永乐路)
扬名新村(通扬路)
清名一村
清名东路(通扬路)
清扬新村
金城路(通扬路)
人民医院(通扬路)
新光路(通扬路)
古运五爱苑
港务四区
利民桥
旺庄立交
宝龙城市广场(珠江路)
德司达公司
泰山路
夏普公司
长江南路
黄山路
工业园二号门
行创四路(锡新二路)
耐帆包装
新区国际礼拜堂(锡士路)
新洲花园
新洲生态园
科技职业学院(锡士路)
新区分公司
31路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:22 - 19:22 | 15分 |
周二 | 06:22 - 19:22 | 15分 |
周三 | 06:22 - 19:22 | 15分 |
周四 | 06:22 - 19:22 | 15分 |
周五 | 06:22 - 19:22 | 15分 |
周六 | 06:22 - 19:22 | 15分 |
周日 | 06:22 - 19:22 | 15分 |
31路 公交车 路线图
无锡的31路线路图将很快提供。
31路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,31路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 快7线 — 红星美凯龙 - 市民中心西
- 133路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 马山东环线 — 啤酒花园
- 751路 — 后宅 - 火车站
- 732路外环 — 厚桥客运站
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站
- 633路内环 — 阳山客运站
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 722路夜班 — 火车站 - 安镇公交总站
- 328路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 26路 — 锡惠公园 - 胡埭(龙延村)
- 130路 — 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场
- 806路 — 无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)
- 职教园山北专线 — 江南影视学院 - 惠华新村
- 79路 — 牌楼公交总站 - 永乐路(运河东路)
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 92路 — 火车站 - 公交硕放停车场
- 126路 — 胡埭停车场 - 无锡中央车站
- 大方桥专线 — 大方桥 - 公交三场(贡湖大道)