71路 线路
西园里(滴翠路) - 彩印厂
无锡公交
无锡公交 71路 公交车 站点和路线时刻表
71路 公交车 (西园里(滴翠路) - 彩印厂) 是一条包含24 个站点的路线,从西园里(滴翠路)出发,到彩印厂结束。
西园里(滴翠路)
滴翠路
隐秀苑
隐秀路(梁清路)
滨湖区党校
青祁路(梁清路)
河埒新村
四院
青山湾
青山支路惠河路
锡惠公园
吟苑公园
威孚公司(锡惠桥)
五爱广场(人民西路)
县前西街(五爱北路)
新交电胜利门
莲蓉桥
春申广场
蔚蓝观邸(锡澄二村)
福祈制药
金桥商贸城
北滨路
庄前新村
彩印厂
71路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:08 - 21:31 | 13分 |
周二 | 06:08 - 21:31 | 13分 |
周三 | 06:08 - 21:31 | 13分 |
周四 | 06:08 - 21:31 | 13分 |
周五 | 06:08 - 21:31 | 13分 |
周六 | 06:08 - 21:31 | 13分 |
周日 | 06:08 - 21:31 | 13分 |
71路 公交车 路线图
无锡的71路线路图将很快提供。
71路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,71路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 68路 — 火车站 - 南方泉
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 11路 — 无锡中央车站 - 中南分公司
- 72路 — 金城桥 - 梅园
- 159路 — 钱桥大街 - 江南影视学院
- 106路 — 梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 职教园梅园专线 — 无锡职教园 - 梅园公交总站
- 130路 — 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场
- 望亭专线 — 望亭首末站 - 公交三场(贡湖大道)
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 315路 — 南洋学校 - 公交三场
- 杨家圩桥临时接驳专线 — 金惠苑五期 - 惠山区市民广场
- 76路 — 惠畅里 - 坊前
- 快6线 — 市民中心西 - 凤翔分公司
- 126路 — 胡埭停车场 - 无锡中央车站
- 603路 — 杨市客运站 - 无锡汽车站
- 395路 — 大学城停车场 - 公交三场
- 751路延伸 — 荡东村 - 后宅
- 职教园山北专线 — 江南影视学院 - 惠华新村