82路军嶂线 线路
火车站 - 军嶂
无锡公交
无锡公交 82路军嶂线 公交车 站点和路线时刻表
82路军嶂线 公交车 (火车站 - 军嶂) 是一条包含36 个站点的路线,从火车站出发,到军嶂结束。
火车站
中山路(县前街)
县前西街(五爱北路)
五爱广场
梁溪大桥
无锡公交
溪北新村
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心东大门
山明四村
景丽苑
望山路(蠡溪路)
隐秀路
蠡湖广场
蠡园
宝界桥
宝界村
唐城
大浮卫生院
大浮林果场
南洋学校
航天无锡疗养院
水浒城
大浮南村
三国城
董坞里
统一嘉园
羊歧
柑桔研究所
白旄后湾
白旄村委
白旄前湾
亮河湾
吴塘
军嶂
82路军嶂线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:20 - 17:05 | 5分 |
周二 | 08:20 - 17:05 | 5分 |
周三 | 08:20 - 17:05 | 5分 |
周四 | 08:20 - 17:05 | 5分 |
周五 | 08:20 - 17:05 | 5分 |
周六 | 08:20 - 17:05 | 5分 |
周日 | 08:20 - 17:05 | 5分 |
82路军嶂线 公交车 路线图
无锡的82路军嶂线线路图将很快提供。
82路军嶂线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,82路军嶂线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 135路 — 清晏路公交停车场 - 朝阳广场
- 95路 — 大学城停车场 - 华晶新村
- 668路 — 时代广场 - 宁海里(学前东路)
- 116路 — 无锡东站 - 公交三场
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站
- 12路 — 旅游商贸学校 - 南禅寺
- 131路 — 梅园公交总站 - 市民中心西
- 42路 — 新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 753路内环 — 工博园枢纽
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 职教园梅园专线 — 无锡职教园 - 梅园公交总站
- 63路外环 — 宁海里
- 43路 — 河埒口 - 南西漳
- 630路 — 惠山新城公交总站
- 767路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 新洲路客运站
- 75路 — 惠畅里 - 向阳
- 751路延伸 — 荡东村 - 后宅
- 2路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 马山东环线 — 啤酒花园