90路 线路
牌楼公交总站 - 火车站
无锡公交
无锡公交 90路 公交车 站点和路线时刻表
90路 公交车 (牌楼公交总站 - 火车站) 是一条包含20 个站点的路线,从牌楼公交总站出发,到火车站结束。
牌楼公交总站
小园里
天润园
天一村
锡山口腔医院
林陆巷
市七纺机厂
振达钢管厂
广石路(凤翔路)
凤翔分公司
郑巷
五河新村
黄巷
后张巷
吴桥
柯兰公寓
春申路*民生银行
莲蓉桥
胜利门
火车站
90路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:25 | 20分 |
周二 | 05:45 - 21:25 | 20分 |
周三 | 05:45 - 21:25 | 20分 |
周四 | 05:45 - 21:25 | 20分 |
周五 | 05:45 - 21:25 | 20分 |
周六 | 05:45 - 21:25 | 20分 |
周日 | 05:45 - 21:25 | 20分 |
90路 公交车 路线图
无锡的90路线路图将很快提供。
90路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,90路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 28路 — 火车站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 507路 — 牌楼公交总站 - 吟苑公园
- 708路 — 荡口古镇 - 火车站
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 63路内环 — 宁海里
- 672路 — 蓉丰 - 玉祁客运站
- 758路内环 — 工博园枢纽
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 95路 — 大学城停车场 - 华晶新村
- 40路 — 渔港 - 朝阳广场
- 32路 — 公交硕放停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 625路外环 — 洛社客运站
- 668路 — 时代广场 - 宁海里(学前东路)
- 19路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 106路 — 梅园公交总站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 751路 — 后宅 - 火车站
- 788路内环 — 新安(临时取消)
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场