57路 线路
旅游商贸学校 - 人民医院
无锡公交
无锡公交 57路 公交车 站点和路线时刻表
57路 公交车 (旅游商贸学校 - 人民医院) 是一条包含28 个站点的路线,从旅游商贸学校出发,到人民医院结束。
旅游商贸学校
广石路小区
北塘疾控中心(广石路)
凤翔分公司
郑巷
五河新村
黄巷
后张巷
霞美路
古运河小区
三里桥
北塘医院
胜利门
吉祥桥(临时站)
东门
东林书院
槐古桥
南禅寺
跨塘桥
清扬路(永乐路)
永乐西路
曹张新村(永乐西路)
永和路(运河东路)
金匮桥(运河东路)
清名路(运河东路)
沁园新村
清扬路(沁园路)
人民医院
57路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:48 | 13分 |
周二 | 05:30 - 19:48 | 13分 |
周三 | 05:30 - 19:48 | 13分 |
周四 | 05:30 - 19:48 | 13分 |
周五 | 05:30 - 19:48 | 13分 |
周六 | 05:30 - 19:48 | 13分 |
周日 | 05:30 - 19:48 | 13分 |
57路 公交车 路线图
无锡的57路线路图将很快提供。
57路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,57路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 113路 — 招商城汽车南站 - 华庄街道
- 615路 — 泰康新村 - 城铁惠山站
- 63路外环 — 宁海里
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 671路 — 蓉联 - 玉祁客运站
- 739路 — 长安汽车站 - 八士停车场
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 大方桥专线 — 大方桥 - 公交三场(贡湖大道)
- 山水城胡埭专线 — 胡埭停车场 - 南方泉
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 701路内环 — 无锡皮革城
- 27路内环 — 河埒口
- G2路 — 旅游商贸学校 - 万裕苑西大门
- 42路 — 新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 602路支线 — 惠山新城公交总站 - 中山路(县前街)
- 75路 — 惠畅里 - 向阳
- 625路外环 — 洛社客运站
- 16路 — 胜利门(书院弄) - 会西社区
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 111路 — 人民医院 - 东北塘公交总站