619路 线路
龙光路(古华山路) - 城铁惠山站
无锡公交
无锡公交 619路 公交车 站点和路线时刻表
619路 公交车 (龙光路(古华山路) - 城铁惠山站) 是一条包含30 个站点的路线,从龙光路(古华山路)出发,到城铁惠山站结束。
龙光路(古华山路)
威孚公司(锡惠桥)
五爱广场(人民西路)
西门
解放西路(县前街)
胜利门(中山路)
莲蓉桥
青石路*民生银行
柯兰公寓
吴桥
后张巷
惠峰路(盛岸路)
惠华桥
惠华新村
滴露桥
宪丰村
威华机械
玉泉公园
盛岸花园
晓星村
西漳焊接厂
南西漳
葑溪大桥
秦家庄
石塘湾
石塘湾西
张皋庄
前石路
经一路
城铁惠山站
619路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:40 | 20分 |
周二 | 06:20 - 18:40 | 20分 |
周三 | 06:20 - 18:40 | 20分 |
周四 | 06:20 - 18:40 | 20分 |
周五 | 06:20 - 18:40 | 20分 |
周六 | 06:20 - 18:40 | 20分 |
周日 | 06:20 - 18:40 | 20分 |
619路 公交车 路线图
无锡的619路线路图将很快提供。
619路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,619路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 722路夜班 — 火车站 - 安镇公交总站
- 601路 — 长安汽车站 - 无锡汽车站
- 13路 — 广益佳苑(广泽路) - 公交三场
- 42路 — 新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 706路 — 无锡东站 - 彩印厂
- 机场1号线 — 火车站 - 无锡机场
- 711路区间 — 龙光路(古华山路) - 东湖塘
- 山水城胡埭专线 — 胡埭停车场 - 南方泉
- 806路 — 无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)
- 快7线 — 红星美凯龙 - 市民中心西
- 612路 — 无锡中央车站 - 城铁惠山站
- 602路支线 — 惠山新城公交总站 - 中山路(县前街)
- 87路 — 鼋头渚 - 靖海新村
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥
- 502路 — 红星美凯龙 - 南禅寺
- 57路 — 旅游商贸学校 - 人民医院
- 90路支线 — 火车站 - 牌楼公交总站
- 90路广盈线 — 火车站 - 广盈公司