737路内环 线路
宜家家居(团结路)
无锡公交
无锡公交 737路内环 公交车 站点和路线时刻表
737路内环 公交车 (宜家家居(团结路)) 作为一个循环线路运行,共有27 个站点,起始站点为宜家家居(团结路)。
宜家家居(团结路)
团结路
东亭中心小学
东亭中学
锡州东路
友谊中路
宝城花园
春合苑
春江花园(学前东路)
华夏南路(学前东路)
春江桥
崇安集贸市场
尤渡苑
宁海里(广南路)
尤渡里
广南路
广南路(月星家居)
广益路(广南路)
广益星苑西大门
广益星苑
中大诺卡小镇
金锡苑
蔚蓝广场
天一中学
云林苑南区
云林苑(春江路)
宜家家居(团结路)
737路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周二 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周三 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周四 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周五 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周六 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
周日 | 06:30 - 17:50 | 20分 |
737路内环 公交车 路线图
无锡的737路内环线路图将很快提供。
737路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,737路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 701路内环 — 无锡皮革城
- 729路 — 后宅 - 甘露停车场
- 环蠡湖观光专线 — 鼋头渚 - 河埒口
- 宜家专线 — 无锡汽车站 - 宜家家居(团结路)
- 76路 — 惠畅里 - 坊前
- 637路内环 — 政和大道公交总站
- 627路 — 阳山客运站 - 城铁惠山站
- 732路内环 — 厚桥客运站
- 59路 — 锡惠公园 - 华庄街道
- 23路 — 无锡中央车站 - 新安
- 602路支线 — 惠山新城公交总站 - 中山路(县前街)
- 727路 — 梅村镇政府 - 安镇公交总站
- 93路 — 无锡中央车站 - 新区分公司
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 81路 — 金城桥 - 惠畅里
- 503路 — 塘南路(永乐东路) - 华庄街道
- 702路 — 八士停车场 - 人民医院
- 805路内环 — 东湖塘