601路 线路
长安汽车站 - 无锡汽车站
无锡公交
无锡公交 601路 公交车 站点和路线时刻表
601路 公交车 (长安汽车站 - 无锡汽车站) 是一条包含21 个站点的路线,从长安汽车站出发,到无锡汽车站结束。
长安汽车站
市民广场
吉星家园
翔泰毛纺
惠畅路
无畏桥
惠明路
惠巷
上汽商用车公司
省锡中分校
惠山大道(华惠路)
世纪城
惠山区政务服务中心
明发商业广场
彩印厂
庄前新村
金桥商贸城
民丰路(锡澄路)
蔚蓝观邸(锡澄二村)
庆丰桥
无锡汽车站
601路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 30分 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 30分 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 30分 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 30分 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 30分 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 30分 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 30分 |
601路 公交车 路线图
无锡的601路线路图将很快提供。
601路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,601路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 767路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 新洲路客运站
- 207路 — 渔港 - 无锡汽车站
- 28路 — 火车站 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 759路内环 — 空港硕放公交场站
- 81路 — 金城桥 - 惠畅里
- 158路 — 梅园 - 无锡中央车站
- 62路 — 新世界国际总站(韩国馆) - 南禅寺
- 82路军东线 — 火车站 - 三国城
- 42路 — 新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 607路支线 — 北七房 - 无锡汽车站
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 51路 — 高浪大桥 - 红星南路
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 江阴201路 — 顾山客运站 - 江阴汽车客运站
- 711路区间 — 龙光路(古华山路) - 东湖塘
- 105路 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 1路 — 鼋头渚 - 无锡中央车站
- 161路 — 藕塘 - 梅园公交总站
- 5路 — 城南路公交停车场 - 无锡中央车站
- 76路 — 惠畅里 - 坊前