716路 线路
无锡汽车站 - 东港客运站
无锡公交
无锡公交 716路 公交车 站点和路线时刻表
716路 公交车 (无锡汽车站 - 东港客运站) 是一条包含37 个站点的路线,从无锡汽车站出发,到东港客运站结束。
无锡汽车站
锡沪路(广瑞路)
锡山医院
桑达园
天一中学(二泉路)
工业园
芙蓉五路(友谊路)
八士
佰仕苑
鸿景华庭小区
新达交通设施厂(北陈巷)
华明机器厂
锡州机械
锡北镇
华能塑业(行政中心)
泾新村
神怡灵芝园
如意灵芝园
晨东农场
刘巷
光明村
朱潭巷
旗杆下
西联
毫克企业
黄土塘
大成
东升村
张缪舍
孙家廊下
陈墅
湖塘桥
港下
东港镇政府
威通
红豆花园
东港客运站
716路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:55 - 14:45 | 3小时25分 |
周二 | 07:55 - 14:45 | 3小时25分 |
周三 | 07:55 - 14:45 | 3小时25分 |
周四 | 07:55 - 14:45 | 3小时25分 |
周五 | 07:55 - 14:45 | 3小时25分 |
周六 | 07:55 - 14:45 | 3小时25分 |
周日 | 07:55 - 14:45 | 3小时25分 |
716路 公交车 路线图
无锡的716路线路图将很快提供。
716路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,716路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 671路 — 蓉联 - 玉祁客运站
- 633路内环 — 阳山客运站
- 67路 — 火车站 - 梅园
- 508路 — 朝阳广场 - 体育中心(建筑路)
- 75路 — 惠畅里 - 向阳
- 737路内环 — 宜家家居(团结路)
- 801路内环 — 水岸佳苑
- 88路 — 灵山胜境 - 火车站
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 36路 — 渤公岛 - 新洲花园
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 775路 — 后宅 - 新区科技商务中心
- 82路军东线 — 火车站 - 三国城
- 715路专线 — 国际饭店 - 严家桥
- 730路 — 无锡东站 - 华能塑业(行政中心)
- 126路 — 胡埭停车场 - 无锡中央车站
- 38路 — 金城桥 - 周潭散热器厂
- 93路 — 无锡中央车站 - 新区分公司
- 30路 — 新区分公司 - 无锡中央车站
- 732路外环 — 厚桥客运站