35路大站 线路
科技职业学院 - 无锡汽车站
无锡公交
无锡公交 35路大站 公交车 站点和路线时刻表
35路大站 公交车 (科技职业学院 - 无锡汽车站) 是一条包含29 个站点的路线,从科技职业学院出发,到无锡汽车站结束。
科技职业学院
新洲生态园
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
机场路(高浪路)
工业园二号门
黄山路(机场路)
春丰村
开发区
长江北路(旺庄东路)
长江俱乐部
新光路(长江北路)
太湖花园
太湖花园二区
仁德医院
叙康里
宏源路
金海里
学前东路(长江北路)
风雷新村
风光里
解放东路(学前东路)
新生路
大东方百货
胜利门(书院弄)
火车站
北栅口
庆丰桥
无锡汽车站
35路大站 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 17:50 | 20分 |
周二 | 05:50 - 17:50 | 20分 |
周三 | 05:50 - 17:50 | 20分 |
周四 | 05:50 - 17:50 | 20分 |
周五 | 05:50 - 17:50 | 20分 |
周六 | 05:50 - 17:50 | 20分 |
周日 | 05:50 - 17:50 | 20分 |
35路大站 公交车 路线图
无锡的35路大站线路图将很快提供。
35路大站 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,35路大站 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 719路 — 山前村 - 东港客运站
- 65路 — 火车站 - 坊前
- 27路外环 — 河埒口
- 41路 — 河埒口 - 坊前
- 马山西环线 — 龙头渚(万丰) - 啤酒花园
- 8路 — 南方泉 - 公交三场(贡湖大道)
- 151路 — 大学城停车场 - 万科魅力之城(周新路)
- 395路 — 大学城停车场 - 公交三场
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 20路 — 蠡湖中央公园 - 无锡汽车站
- 161路 — 藕塘 - 梅园公交总站
- 772路 — 后宅 - 市民中心西
- 86路 — 复兴路 - 中南分公司
- 103路 — 青祁路(梁清路) - 科技职业学院
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 788-2路 — 新安(临时取消)
- 马山耿湾线 — 盘龙湾 - 啤酒花园
- 160路 — 蠡湖中央公园 - 坊前
- 111路 — 人民医院 - 东北塘公交总站
- 708路 — 荡口古镇 - 火车站