75路 线路
惠畅里 - 向阳
无锡公交
无锡公交 75路 公交车 站点和路线时刻表
75路 公交车 (惠畅里 - 向阳) 是一条包含21 个站点的路线,从惠畅里出发,到向阳结束。
惠畅里
惠盛路(古华山路)
通惠西路(古华山路)
龙光路(古华山路)
威孚公司(锡惠桥)
五爱广场(人民西路)
健康路(人民中路)
崇安寺
新生路(人民中路)
长庆路(人民东路)
市人力资源市场(塔影桥)
塔影一村
靖海医院
靖海新村
锡沪装饰市场
广益路(江海东路)
广益佳苑
广泽路
广南苑
新明北路(广南路)
向阳
75路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 22:05 | 15分 |
周二 | 06:35 - 22:05 | 15分 |
周三 | 06:35 - 22:05 | 15分 |
周四 | 06:35 - 22:05 | 15分 |
周五 | 06:35 - 22:05 | 15分 |
周六 | 06:35 - 22:05 | 15分 |
周日 | 06:35 - 22:05 | 15分 |
75路 公交车 路线图
无锡的75路线路图将很快提供。
75路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,75路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 4路 — 胡埭停车场 - 复兴路
- 609路 — 洛社客运站 - 无锡汽车站
- 40路 — 渔港 - 朝阳广场
- 20路 — 蠡湖中央公园 - 无锡汽车站
- 115路 — 江南影视学院 - 无锡中央车站
- 65路 — 火车站 - 坊前
- 23路 — 无锡中央车站 - 新安
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 90路广盈线 — 火车站 - 广盈公司
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)
- 807路 — 周家堂 - 华能塑业(行政中心)
- 625路外环 — 洛社客运站
- 103路 — 青祁路(梁清路) - 科技职业学院
- 43路 — 河埒口 - 南西漳
- 207路 — 渔港 - 无锡汽车站
- 607路支线 — 北七房 - 无锡汽车站
- 3路区间 — 梁溪大桥 - 东北塘公交总站
- 759路外环 — 空港硕放公交场站
- 316路 — 火车站 - 会西社区
- 763路 — 鸿声客运站 - 火车站