202路 线路
郑巷 - 吉祥桥
无锡公交
无锡公交 202路 公交车 站点和路线时刻表
202路 公交车 (郑巷 - 吉祥桥) 是一条包含13 个站点的路线,从郑巷出发,到吉祥桥结束。
郑巷
五河新村
黄巷
建华厂
建华新村
炼油厂
后张巷
吴桥
柯兰公寓
春申广场
北栅口
火车站
吉祥桥
202路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 30分 |
202路 公交车 路线图
无锡的202路线路图将很快提供。
202路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,202路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 23路 — 无锡中央车站 - 新安
- 135路 — 清晏路公交停车场 - 朝阳广场
- 805路内环 — 东湖塘
- 73路 — 公交三场 - 民丰公寓
- 133路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 638路幸福洛社外环 — 嘉阳生活广场
- 732路内环 — 厚桥客运站
- 环蠡湖观光专线 — 鼋头渚 - 河埒口
- 65路 — 火车站 - 坊前
- 131路 — 梅园公交总站 - 市民中心西
- 208路 — 胜丰村 - 火车站
- 761路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 725路外环 — 无锡皮革城
- 128路 — 新洲花园 - 大学城停车场
- 777路 — 无锡东站 - 新区分公司
- 90路 — 牌楼公交总站 - 火车站
- 87路 — 鼋头渚 - 靖海新村
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 319路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 7路 — 后宅 - 公交三场(贡湖大道)