638路幸福洛社内环 线路
嘉阳生活广场
无锡公交
无锡公交 638路幸福洛社内环 公交车 站点和路线时刻表
638路幸福洛社内环 公交车 (嘉阳生活广场) 作为一个循环线路运行,共有20 个站点,起始站点为嘉阳生活广场。
嘉阳生活广场
中信银行洛社支行
亚泰国际
洛社站
洛社交管所
顾清桥
钱巷
嘉弘塑料
新盛家园
惠山区人民医院
洛社法庭
钱沈路
文体路
洛社高中
农贸路
龙之韵广场
六龙城
洛社镇政府
洛社水利站
嘉阳生活广场
638路幸福洛社内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
638路幸福洛社内环 公交车 路线图
无锡的638路幸福洛社内环线路图将很快提供。
638路幸福洛社内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,638路幸福洛社内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 767路 — 无锡汽车站(锡沪西路) - 新洲路客运站
- 无锡江阴新桥便捷线 — 无锡汽车站 - 新桥客运站
- 65路 — 火车站 - 坊前
- 725路内环 — 无锡皮革城
- 757路 — 梅村
- 673路 — 玉祁客运站 - 五牧
- 129路 — 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
- 107路 — 鸿山镇政府 - 招商城汽车南站
- 25路 — 堰桥 - 南禅寺
- 39路 — 稍塘 - 河埒口
- 623路内环 — 财富中心
- 160路 — 蠡湖中央公园 - 坊前
- 630路 — 惠山新城公交总站
- 155路 — 海岸城公交停车场 - 方泉苑
- 32路 — 公交硕放停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 633路内环 — 阳山客运站
- 89路 — 灵山胜境 - 无锡中央车站
- 27路内环 — 河埒口
- 77路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 751路支线 — 后宅 - 泰伯庙