671路 线路
蓉联 - 玉祁客运站
无锡公交
无锡公交 671路 公交车 站点和路线时刻表
671路 公交车 (蓉联 - 玉祁客运站) 是一条包含11 个站点的路线,从蓉联出发,到玉祁客运站结束。
蓉联
蓉南
蓉湖
兴亚钢管
唐家尖
水产场
玉东
玉祁小学
老年活动室
玉祁医院
玉祁客运站
671路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 17:05 | 5分 |
周二 | 06:50 - 17:05 | 5分 |
周三 | 06:50 - 17:05 | 5分 |
周四 | 06:50 - 17:05 | 5分 |
周五 | 06:50 - 17:05 | 5分 |
周六 | 06:50 - 17:05 | 5分 |
周日 | 06:50 - 17:05 | 5分 |
671路 公交车 路线图
无锡的671路线路图将很快提供。
671路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,671路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 638路幸福洛社外环 — 嘉阳生活广场
- 770路内环 — 新安(临时取消)
- 105路支线 — 大学城停车场 - 公交三场(贡湖大道)
- 87路 — 鼋头渚 - 靖海新村
- 727路 — 梅村镇政府 - 安镇公交总站
- 159路 — 钱桥大街 - 江南影视学院
- 622路内环 — 政和大道公交总站
- 塘前专线 — 塘前村 - 南方泉
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 17路 — 锡北镇 - 郑巷
- 636路 — 石新路(长宁路) - 政和大道公交总站
- 16路 — 胜利门(书院弄) - 会西社区
- 502路 — 红星美凯龙 - 南禅寺
- 18路 — 新安花苑一区 - 太湖花园三期
- 726路 — 春潮村 - 无锡皮革城
- 15路 — 盛岸公交停车场 - 招商城汽车南站
- 42路 — 新生路 - 新世界国际总站(韩国馆)
- 30路 — 新区分公司 - 无锡中央车站
- 126路 — 胡埭停车场 - 无锡中央车站
- 79路 — 牌楼公交总站 - 永乐路(运河东路)