806路 线路
无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)
无锡公交
无锡公交 806路 公交车 站点和路线时刻表
806路 公交车 (无锡皮革城 - 云林苑西区(春江路)) 是一条包含25 个站点的路线,从无锡皮革城出发,到云林苑西区(春江路)结束。
无锡皮革城
东北塘中学
明辉科技
南方物流
帝达贝
国泰精密
圣鑫科技
精益阀门
申锡机械
汉神焊割
锡山科创园
贝罗孚
富盛阀门
三浦橡胶
诚丰制衣
欣冠金属
芙蓉四路(蓉洋一路)
鹰普科技
芙蓉五路(友谊路)
锡虞路(通云路)
通云路(恒通包装)
云林街道
云林苑西区
春笋路(春江路)
云林苑西区(春江路)
806路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:40 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:40 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:40 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:40 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:40 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:40 - 18:00 | 5分 |
806路 公交车 路线图
无锡的806路线路图将很快提供。
806路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,806路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 快5线 — 瑞景道停车场 - 火车站
- 758路内环 — 工博园枢纽
- 86路 — 复兴路 - 中南分公司
- 619路 — 龙光路(古华山路) - 城铁惠山站
- G1路 — 旅游商贸学校 - 新区分公司
- 快8线 — 胡埭停车场 - 环太湖公路(青龙山路)
- 722路夜班 — 火车站 - 安镇公交总站
- 633路 — 阳山客运站
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 88路夜班 — 灵山胜境 - 梅园公交总站
- 70路 — 盛岸公交停车场 - 春潮花园二区
- 12路支线 — 欧典家园 - 南禅寺
- 82路军嶂线 — 火车站 - 军嶂
- 105路支线 — 大学城停车场 - 公交三场(贡湖大道)
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 758路外环 — 工博园枢纽
- 67路 — 火车站 - 梅园
- 760路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 508路 — 朝阳广场 - 体育中心(建筑路)