672路 线路
蓉丰 - 玉祁客运站
无锡公交
无锡公交 672路 公交车 站点和路线时刻表
672路 公交车 (蓉丰 - 玉祁客运站) 是一条包含7 个站点的路线,从蓉丰出发,到玉祁客运站结束。
蓉丰
孙家村
蓉中
玉西
镇中心
玉祁派出所
玉祁客运站
672路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 16:35 | 5分 |
周二 | 07:20 - 16:35 | 5分 |
周三 | 07:20 - 16:35 | 5分 |
周四 | 07:20 - 16:35 | 5分 |
周五 | 07:20 - 16:35 | 5分 |
周六 | 07:20 - 16:35 | 5分 |
周日 | 07:20 - 16:35 | 5分 |
672路 公交车 路线图
无锡的672路线路图将很快提供。
672路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,672路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 621路 — 政和大道公交总站
- 623路内环 — 财富中心
- 43路 — 河埒口 - 南西漳
- 707路 — 长江北路(旺庄东路) - 无锡东站
- 机场1号线 — 火车站 - 无锡机场
- 788路内环 — 新安(临时取消)
- 63路内环 — 宁海里
- 617路 — 锡山区政府 - 金惠公交总站
- 601路 — 长安汽车站 - 无锡汽车站
- 161路 — 藕塘 - 梅园公交总站
- 83路 — 火车站 - 梅园公交总站
- 615路 — 泰康新村 - 城铁惠山站
- 53路 — 梅园公交总站 - 八佰伴(学前东路)
- 753路外环 — 工博园枢纽
- 73路 — 公交三场 - 民丰公寓
- 762路 — 玉泉公园 - 新洲路客运站
- 715路 — 羊尖客运站 - 招商城汽车南站
- 快3线 — 梅园公交总站 - 市民中心东
- 505路 — 招商城汽车南站 - 夏家边停车场
- 89路 — 灵山胜境 - 无锡中央车站