82路 线路
火车站 - 三国城
无锡公交
无锡公交 82路 公交车 站点和路线时刻表
82路 公交车 (火车站 - 三国城) 是一条包含26 个站点的路线,从火车站出发,到三国城结束。
火车站
胜利门(解放北路)
县前西街(五爱北路)
五爱广场
梁溪大桥
无锡公交
溪北新村
青祁桥
滨湖区老年综合服务中心
体育中心东大门
山明四村
景丽苑
望山路(蠡溪路)
隐秀路
蠡湖广场
蠡园
宝界桥
宝界村
唐城
大浮卫生院
大浮林果场
南洋学校
航天无锡疗养院
水浒城
大浮南村
三国城
82路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周二 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周三 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周四 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周五 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周六 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
周日 | 06:30 - 19:15 | 15分 |
82路 公交车 路线图
无锡的82路线路图将很快提供。
82路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,82路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 616路 — 惠山区政务服务中心 - 城铁惠山站
- 630路 — 惠山新城公交总站
- 602路支线 — 惠山新城公交总站 - 中山路(县前街)
- 90路 — 牌楼公交总站 - 火车站
- 135路 — 清晏路公交停车场 - 朝阳广场
- 龙潭浜专线 — 龙潭浜 - 向阳
- 633路 — 阳山客运站
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 615路 — 泰康新村 - 城铁惠山站
- 21路 — 学前街 - 公交梅村总站
- 606路 — 招商城 - 城铁惠山站
- 358路 — 瑞景道停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 803路 — 宜家家居(团结路) - 双桥村
- 731路 — 无锡东站 - 小朱家湾
- 668路 — 时代广场 - 宁海里(学前东路)
- 快1线 — 大学城停车场 - 八佰伴(学前东路)
- 18路 — 新安花苑一区 - 太湖花园三期
- 79路 — 牌楼公交总站 - 永乐路(运河东路)
- 216路 — 旅游商贸学校 - 学前东路
- G1路 — 旅游商贸学校 - 新区分公司