713路 线路
无锡中央车站 - 厚桥客运站
无锡公交
无锡公交 713路 公交车 站点和路线时刻表
713路 公交车 (无锡中央车站 - 厚桥客运站) 是一条包含38 个站点的路线,从无锡中央车站出发,到厚桥客运站结束。
无锡中央车站
锡沪路
广瑞路
紫金门花苑
莫家庄
华夏家居港
柏庄
锡山公安局
石桥头
东亭
东亭老街
团结路
宜家家居(团结路)
赛维拉商业市场
谈村
查桥商业广场(锡沪路)
众星集团
大厍头
先达威科
荟峰路(锡沪路)
润发购物中心
锡东大道(锡沪路)
黄家桥
丹山路(锡东大道)
水岸佳苑
隆达集团
北宅
上水车
鞋山
嵩山大巷
嵩山街村
嵩山村委
唐更上
厚桥敬老院
厚桥街道
新星拉链厂
厚桥
厚桥客运站
713路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 20分 |
713路 公交车 路线图
无锡的713路线路图将很快提供。
713路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,713路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 60路 — 江南影视学院 - 无锡汽车站
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 603路 — 杨市客运站 - 无锡汽车站
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 711路 — 无锡汽车站 - 东港客运站
- 328路 — 红星美凯龙 - 火车站
- 717路 — 锡东大道(锡沪路) - 华能塑业(行政中心)
- 765路 — 科技职业学院 - 八佰伴(学前东路)
- 730路 — 无锡东站 - 华能塑业(行政中心)
- G1路 — 旅游商贸学校 - 新区分公司
- 671路 — 蓉联 - 玉祁客运站
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 35路大站 — 科技职业学院 - 无锡汽车站
- 快3线 — 梅园公交总站 - 市民中心东
- 628路 — 玉祁客运站 - 无锡技师学院
- 801路外环 — 水岸佳苑
- 615路 — 泰康新村 - 城铁惠山站
- 139路 — 惠畅里 - 城南路公交停车场
- 609路 — 洛社客运站 - 无锡汽车站
- 155路 — 海岸城公交停车场 - 方泉苑