26路 线路
锡惠公园 - 胡埭(龙延村)
无锡公交
无锡公交 26路 公交车 站点和路线时刻表
26路 公交车 (锡惠公园 - 胡埭(龙延村)) 是一条包含46 个站点的路线,从锡惠公园出发,到胡埭(龙延村)结束。
锡惠公园
江南家舍
供电局
大王基
胜利新村
河埒口
上里东
市手外科医院
张巷
荣巷
公益路梁溪路
无锡艺校
江原医院钱荣路
东山立信校区
西山
无锡动物园
省交通学校蒋巷
陈漕湾
勤新
工业园东
工业园西
上秦巷
历村
赤墩里
舜柯村钱姚路
井亭里
园区环路
无锡职教园
西环线
刘塘桥
招呼站
刘塘村
张舍
钱胡路胡埭路
胡埭路环镇北路
胡埭停车场
环镇北路振胡路
农贸市场
花汇桥
沪宜路胡埭人民路
马巷
气动元件厂
岸前路钱胡路
龙延经济园区
马家桥
胡埭(龙延村)
26路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:48 | 14分 |
周二 | 05:30 - 18:48 | 14分 |
周三 | 05:30 - 18:48 | 14分 |
周四 | 05:30 - 18:48 | 14分 |
周五 | 05:30 - 18:48 | 14分 |
周六 | 05:30 - 18:48 | 14分 |
周日 | 05:30 - 18:48 | 14分 |
26路 公交车 路线图
无锡的26路线路图将很快提供。
26路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,26路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 673路 — 玉祁客运站 - 五牧
- 201路 — 铁路货运站 - 民丰公寓
- 707路 — 长江北路(旺庄东路) - 无锡东站
- 118路 — 火车站 - 三房桥
- 126路 — 胡埭停车场 - 无锡中央车站
- 望亭专线 — 望亭首末站 - 公交三场(贡湖大道)
- 77路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 33路 — 瑞景道停车场 - 无锡汽车站
- 山水城胡埭专线 — 胡埭停车场 - 南方泉
- 128路 — 新洲花园 - 大学城停车场
- 777路 — 无锡东站 - 新区分公司
- 770路 — 新安(临时取消)
- 630路 — 惠山新城公交总站
- 761路 — 空港硕放公交场站 - 火车站
- 宜家专线 — 无锡汽车站 - 宜家家居(团结路)
- 19路 — 火车站 - 公交梅村总站
- 610路 — 龙光路(古华山路) - 财富中心
- 711路支线 — 东湖塘 - 东港镇政府
- 107路 — 鸿山镇政府 - 招商城汽车南站
- 805路内环 — 东湖塘