711路支线 线路
东湖塘 - 东港镇政府
无锡公交
无锡公交 711路支线 公交车 站点和路线时刻表
711路支线 公交车 (东湖塘 - 东港镇政府) 是一条包含20 个站点的路线,从东湖塘出发,到东港镇政府结束。
东湖塘
东湖塘卫生院
新湖苑
怀仁中学
东港睦邻中心
东港花苑
东廊路(勤工路)
群星路(勤工路)
勤工路(联群路)
联群路(创业路)
镇政府(园区办公楼)
群星路(锡沙线)
东廊路(锡沙线)
世纪大桥
世纪大道
新嘉园
河南庄
港下敬老院
国土资源所(香山路)
东港镇政府
711路支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
711路支线 公交车 路线图
无锡的711路支线线路图将很快提供。
711路支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,711路支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 21路 — 学前街 - 公交梅村总站
- 672路 — 蓉丰 - 玉祁客运站
- 快3线 — 梅园公交总站 - 市民中心东
- 208路 — 胜丰村 - 火车站
- 769路 — 新区科技商务中心 - 工博园枢纽
- 630路 — 惠山新城公交总站
- 马山耿湾线 — 盘龙湾 - 啤酒花园
- 职教园山北专线 — 江南影视学院 - 惠华新村
- 509路 — 火车站 - 凤翔分公司
- 635路 — 金惠公交总站 - 胜利门(中山路)
- 129路 — 公交三场(贡湖大道) - 公交梅村总站
- 77路 — 无锡中央车站 - 大学城停车场
- 771路外环 — 新区分公司
- 43路 — 河埒口 - 南西漳
- 629路 — 蓉西 - 玉祁客运站
- 69路 — 城铁新区站(珠江路) - 公交梅村总站
- 755路 — 泰伯花园三区 - 新安(临时取消)
- 杨家圩桥临时接驳专线 — 金惠苑五期 - 惠山区市民广场
- 6路 — 郑巷 - 无锡东站
- 315路 — 南洋学校 - 公交三场