602路支线 线路
惠山新城公交总站 - 中山路(县前街)
无锡公交
无锡公交 602路支线 公交车 站点和路线时刻表
602路支线 公交车 (惠山新城公交总站 - 中山路(县前街)) 是一条包含25 个站点的路线,从惠山新城公交总站出发,到中山路(县前街)结束。
惠山新城公交总站
惠山数字园
长安街道办
百大春城
吴韵路
金都花园(吴韵路)
胡家渡
五号桥
天润园
天一村
锡山口腔医院
林陆巷
市七纺机厂
振达钢管厂
凤翔路(广石路)
野岸里桥
北滨路(广石路)
东汀桥
民丰里
101医院
三院
春申广场
莲蓉桥
吉祥桥
中山路(县前街)
602路支线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 15分 |
602路支线 公交车 路线图
无锡的602路支线线路图将很快提供。
602路支线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,无锡公交,602路支线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在无锡 更多无锡公交 线路
- 82路 — 火车站 - 三国城
- 130路 — 红星美凯龙 - 清晏路公交停车场
- 631路 — 洛社客运站 - 万新
- 612路 — 无锡中央车站 - 城铁惠山站
- 45路 — 火车站 - 坊前
- 25路支线 — 界泾 - 火车站
- 316路 — 火车站 - 会西社区
- 602路 — 金惠公交总站 - 招商城
- 62路 — 新世界国际总站(韩国馆) - 南禅寺
- 508路 — 朝阳广场 - 体育中心(建筑路)
- 633路 — 阳山客运站
- 华庄胡埭专线 — 水乡苑 - 孟村路(陆藕路)
- 771路内环 — 新区分公司
- 31路 — 火车站 - 新区分公司
- G1路 — 旅游商贸学校 - 新区分公司
- 506路 — 永兴寺 - 公交三场(贡湖大道)
- 80路 — 火车站 - 东北塘公交总站
- 37路空调 — 红星美凯龙 - 八士
- 739路 — 长安汽车站 - 八士停车场
- 637路外环 — 政和大道公交总站